VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Пермского края

 

Расписание на 25.02.2021

1 КУРС

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Четверг

25.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

14-45

 

1

Физика

Кирьянова О.В.

7

Астрономия

Балашова В.В.

29

Информатика

Тихая Е.С.

30

Математика

Забродина Е.М.

28

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

25

2

Химия

Ковалева Л.С.

7

ОБЖ

Шабалина А.Н.

29

Англ. язык

Гаранина А.А.

30

Русский язык

Таширева М.М.

28

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

25

3

Астрономия

Балашова В.В.

7

Химия

Ковалева Л.С.

29

Русский язык

Таширева М.М.

30

Информатика

Тихая Е.С.

28

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

25

4

Англ. язык

Гаранина А.А.

Балашова Н.В.

7

История

Шипунова О.С.

29

Астрономия

Балашова В.В.

30

   

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

ДО

1 КУРС

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Четверг

25.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

Математика

Сахно И.В.

1

Физ.культ

Назаров Г.Л.

Зал 2

Англ. язык

Гаранина А.А.

32

Русский язык

Таширева М.М.

8

История

Шипунова О.С.

44

Биология

Ковалева Л.С.

42

2

Литература

Шалахина Н.П.

1

Математика

Сахно И.В.

5

Русский язык

Жданова Н.Н.

32

Обществозн

Пудовкина И.М

8

Физика

Кирьянова О.В.

44

Физика

Балашова В.В.

42

3

История

Шипунова О.С.

1

ОБЖ

Шабалина А.Н.

5

Физика

Кирьянова О.В.

32

Литература

Шалахина Н.П.

8

Математика

Белоконева О.Б.

44

Англ. язык

Гаранина А.А.

42

4

Русский язык

Таширева М.М.

1

Литература

Шалахина Н.П.

5

               

Расписание на 25.02.2021

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

МЭЗ-19.3

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Четверг

25.02.2021

 

9-00

     

9-00

     

1

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

118

10-45

 

МДК 01.01

Редькина Ю.Г.

     17

13-00

 

2

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

118

Англ. язык

Балашова НВ

116

МДК 04.01

Забродина Е.М.

23

МДК 01.01

Редькина Ю.Г.

17

3

МДК 01.02

Гецко Н.Д.

118

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

122

Русский язык и к.р.

Жданова Н.Н.

207

ЭВМ

Белоконева О.Б.

17

4

   

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

122

Физ.культ

Назаров Г.Л.

Зал 2

ЭВМ

Белоконева О.Б.

17

                                                         2 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Четверг

25.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

УП 01.01/

УП 01.01

УПМ

Метрол., станд., сертиф

Рузич И.В.

49

Тех. проц и апп

Ведрова В.В.

119

Осн.социол. полит

Пудовкина И.М

208

2

УП 01.01/

УП 01.01/

УПМ

Физ.культ

Назаров Г.Л.

Зал 2

Тех. проц и апп

Ведрова В.В.

119

МДК 03.01

Рузич И.В.

208

3

/УП 01.01

/УП 01.01

УПМ

Тех.механика

Сахно И.В.

49

Осн.социол. полит

Пудовкина И.М

119

Орг.химия

Рузич И.В.

208

4

/УП 01.01

/УП 01.01

УПМ

Тех.механика

Сахно И.В.

49

Эл/техника

Кирьянова О.В.

119

Физ. и коллоид. химия

Ведрова В.В.

208

 

Жданов М.А.

Ябуров О.П.

             

Расписание на 25.02.2021

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Четверг

25.02.2021

 

9-00

     

9-00

 

9-00

         

9-00

 

1

МДК 02.02

Печеркина Л.Ю.

113

ПП 01.01

 

Англ. язык

Балашова НВ

116

МДК 01.04

Шевелева И.М.

47

   

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Ан.химия/

Железнова Е.М.

203

2

МДК 02.02

Печеркина Л.Ю.

113

производственная

 

МДК 02.02

Редькина Ю.Г.

25

МДК 01.04

Шевелева И.М.

47

13-00

 

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Ан.химия/

Железнова Е.М.

203

3

МДК 02.02

Печеркина Л.Ю.

ДО

практика

 

Комп.гр

Забродина Е.М

23

МДК 01.04

Шевелева И.М.

47

МДК 03.01

Шаклеина С.А.

45

Менедж

Качура А.А.

ДО

Проц и апп

Ведрова В.В.

202

4

       

Комп.гр

Забродина Е.М

ДО

МДК 01.04

Шевелева И.М.

47

БЖД

Шабалина А.Н.

45

   

/Ан.химия

Железнова Е.М.

203

5

           

Свободы, 43

 

БЖД

Шабалина А.Н.

45

   

/Ан.химия

Железнова Е.М.

203

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Четверг

25.02.2021

 

9-00

     

9-00

     

9-00

 

9-00

 

1

/МДК 02.01

Гецко Н.Д.

123

10-45

 

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

126

10-45

 

Эк.орг/

Качура А.А.

115

МДК 04.01

Шаклеина С.А.

41

2

/МДК 02.01

Гецко Н.Д.

123

Физ.культ

Назаров Г.Л.

Зал 2

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

126

Адапт на с.р.тр

Шаклеина С.А.

41

Эк.орг/

Качура А.А.

115

Инф.тех

Тихая Е.С.

22

3

Бюдж.сист РФ

Качура А.А.

123

Англ. язык

Балашова НВ

116

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

ДО

Физ.культ

Назаров Г.Л.

Зал 2

МДК 03.03

Аршинов Е.Л.

126

МДК 03.01

Рузич И.В.

201

4

МДК 02.01/

Гецко Н.Д.

123

МДК 04.01

Забродина Е.М.

23

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

ДО

МДК 03.01

Шаклеина С.А.

41

МДК 03.03

Аршинов Е.Л.

126

МДК 03.01

Рузич И.В.

201

 

МДК 02.01/

Гецко Н.Д.

123

МДК 04.01

Забродина Е.М.

23

   

МДК 03.01

Шаклеина С.А.

41

/Эк.орг

Качура А.А.

115

   
                 

/Эк.орг

Качура А.А.

115

   

 

 

Расписание на 26.02.2021

1 КУРС

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Пятница

26.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

Математика

Забродина Е.М.

7

Информ

Тихая Е.С.

29

Физ. культ

Назаров Г.Л.

Зал1

Англ. язык

Гаранина А.А.

28

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

25

2

Русский язык

Таширева М.М.

7

Математика

Забродина Е.М.

29

История

Шипунова О.С.

30

Физика

Балашова В.В.

28

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

25

3

История

Шипунова О.С.

7

Англ. язык

Балашова Н.В.

29

Математика

Белоконева О.Б.

30

Физ. культ

Назаров Г.Л.

Зал1

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

ДО

4

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Физика

Балашова В.В.

29

Англ. язык

Гаранина А.А.

30

Литература

Таширева М.М.

28

УП 01.01

Редькина Ю.Г.

ДО

1 КУРС

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Пятница

26.02.2021

 

9-00

     

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

Астрономия

Балашова В.В.

1

10-45

 

Математика

Сахно И.В.

32

Химия/

Ковалева Л.С.

206

Русский язык

Таширева М.М.

44

Литература

Шалахина Н.П.

42

2

Физика

Кирьянова О.В.

1

Химия

Ковалева Л.С.

5

Физ. культ

Назаров Г.Л.

Зал1

Англ. язык

Гаранина А.А.

8

Литература

Шалахина Н.П.

44

Химия

Ведрова В.В.

42

3

Математика

Сахно И.В.

1

Литература

Шалахина Н.П.

5

Химия

Ковалева Л.С.

32

Физика

Кирьянова О.В.

8

Химия

Ведрова В.В.

44

Астрономия

Балашова В.В.

42

4

   

Математика

Сахно И.В.

5

История

Шипунова О.С.

32

/Химия

Ковалева Л.С.

206

   

Математика

Белоконев О.Б.

42

5

   

Математика

Сахно И.В.

ДО

               

Расписание на 26.02.2021

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

МЭЗ-19.3

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Пятница

26.02.2021

 

9-00

 

9-00

         

1

Инж.графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

39/117

Эл/техника

Глуховченко Н.В.

30

13-00

 

13-00

 

2

МДК 01.02

Гецко Н.Д.

118

Эл/техника

Глуховченко Н.В.

30

Операц. системы

Демина И.И.

17

МДК 01.02

Пеяс Д.В.

22

3

Психология общения

Таширева М.М.

118

Эл/техника

Глуховченко Н.В.

30

Операц. системы

Демина И.И.

17

МДК 01.02

Пеяс Д.В.

22

4

   

Эл/техника

Глуховченко Н.В.

30

Элем. мат.логики

Белоконева О.Б.

17

МДК 01.02

Пеяс Д.В.

ДО

     

Свободы, 43

 

Элем. мат.логики

Белоконева О.Б.

17

МДК 01.02

Пеяс Д.В.

ДО

                                                         2 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Пятница

26.02.2021

 

9-00

     

9-00

 

9-00

 

1

УП 01.01/

УП 01.01

УПМ

17-00

 

Тех.проц. и аппар

Ведрова В.В.

119

/Электротех

Кирьянова О.В.

208

2

УП 01.01/

УП 01.01/

УПМ

Материаловедение

Севрин Я.Г.

49

Инж.графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

39/117

МДК 03.01

Рузич И.В.

208

3

/УП 01.01

/УП 01.01

УПМ

Материаловедение

Севрин Я.Г.

49

Выч.техника

Редькина Ю.Г.

25

Инж.графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

39/117

4

/УП 01.01

/УП 01.01

УПМ

Проц.формообр. и инстр

Севрин Я.Г.

49

Выч.техника

Редькина Ю.Г.

25

Электротех/Инж.гр

Кирьянова О.В.

Бородина Л.Б.

208/117

 

Жданов М.А.

Ябуров О.П.

 

Проц.формообр. и инстр

Севрин Я.Г.

ДО

       

Расписание на 26.02.2021

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Пятница

26.02.2021

 

9-00

                 

9-00

 

9-00

 

1

Физ. культ

Поспелов А.В.

Зал2

ПП 01.01

 

13-00

     

16-30

 

МДК 06.01

Калинин А.С.

48

Осн.эк

Шаклеина С.А.

202

2

Англ. язык

Балашова Н.В.

116

Производственная

 

МДК 03.03

Забродина Е.М.

28

17-00

 

МДК 01.01

Редькин Н.Н.

45

МДК 06.01

Калинин А.С.

48

Физ. культ

Поспелов А.В.

Зал2

3

МДК 03.01

Гецко Н.Д.

122

практика

 

Комп.гр

Забродина Е.М.

23

МДК 01.06

Пересыпкин С.М.

5

МДК 01.01

Редькин Н.Н.

45

МДК 06.01

Калинин А.С.

48

МДК 03.01

Рузич И.В.

202

 

МДК 03.01

Гецко Н.Д.

122

   

Комп.гр

Забродина Е.М.

ДО

МДК 01.06

Пересыпкин С.М.

5

МДК 01.01

Редькин Н.Н.

45

МДК 06.01

Калинин А.С.

48

Проц. и апп

Ведрова В.В.

202

         

Комп.гр

Забродина Е.М.

ДО

МДК 01.06

Пересыпкин С.М.

5

МДК 01.01

Редькин Н.Н.

ДО

Свободы, 43

     

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Пятница

26.02.2021

 

9-00

             

9-00

 

9-00

 

1

/МДК 04.02

Качура А.А.

123

13-00

 

13-00

 

МДК 02.01

Редькин Н.Н.

ДО

МДК 03.03

Аршинов Е.Л.

126

МДК 02.01

Железнова Е.М.

205

2

Адапт. на с.р.тр

Качура А.А.

123

Осн.экон

Качура А.А.

115

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

126

МДК 02.01

Редькин Н.Н.

ДО

МДК 03.03

Аршинов Е.Л.

126

МДК 02.01

Железнова Е.М.

205

3

Физ. культ

Поспелов А.В.

Зал2

Осн.экон

Качура А.А.

115

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

126

МДК 02.01

Редькин Н.Н.

ДО

Инф.обесп

Тихая Е.С.

10

МДК 02.01

Железнова Е.М.

205

4

Экол.осн.прир

Рузич И.В.

123

МДК 04.02

Редькина Ю.Г.

25

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

ДО

МДК 02.01

Редькин Н.Н.

ДО

Инф.обесп

Тихая Е.С.

10

Физ. культ

Поспелов А.В.

Зал2

 

МДК 04.02/

Качура А.А.

123

МДК 04.02

Редькина Ю.Г.

ДО

МДК 01.04

Аршинов Е.Л.

ДО

           

 

 

 

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности