Расписание на 27.11.2020

1 КУРС 

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Пятница

27.11.2020

                     

1

История

Шипунова О.С.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Балашова Н.В.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

2

Англ. язык

Балашова Н.В.

Гаранина А.А

ДО

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Литература

Таширева М.М.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

3

Англ. язык

Балашова Н.В.

Гаранина А.А

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Литература

Таширева М.М.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

4

                   

 

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Пятница

27.11.2020

                         

1

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

2

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

3

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

Химия

Ведрова В.В.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

4

                       

2 КУРС

 

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

МЭЗ-19.3

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Пятница

27.11.2020

                 

1

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

2

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

3

История

Пудовкина И.М.

ДО

Русский язык и к.р.

Жданова Н.Н.

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

4

История

Пудовкина И.М.

ДО

           

 

                                                                

 

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Пятница

27.11.2020

                 

1

Основы фин.гр

Качура А.А.

ДО

Тех.отрасли

Железнова Е.М.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

2

Основы фин.гр

Качура А.А.

ДО

Тех.отрасли

Железнова Е.М.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

3

История

Пудовкина И.М.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Эл/техника

Кирьянова О.В.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

4

История

Пудовкина И.М.

ДО

       

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

 

3 КУРС

 

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Пятница

27.11.2020

                             

1

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Теор.вероят.

Забродина Е.М.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Пр. и ап

Ведрова В.В.

ДО

2

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Теор.вероят.

Забродина Е.М.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Пр. и ап

Ведрова В.В.

ДО

3

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Англ. язык

Балашова Н.В

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

ДО

                 

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

   

 

4 КУРС

 

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Пятница

27.11.2020

                         

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

3

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

4

ПП 02.01

 

ПП 02.01

 

ПП 05.01

 

ПП 02.01

 

ПП 03.01

 

ПП 03.01

 
                         

Расписание на 28.11.2020

2 КУРС

 

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Суббота

28.11.2020

                 

1

               

2

               

3

               

4

               

 

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Суббота

28.11.2020

                 

1

10-00

 

11-00

 

10-00

     

2

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Основы фин. грам.

Качура А.А.

ДО

   

3

консультация

 

консультация

 

консультация

     

4

               

 

3 КУРС

 

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Суббота

28.11.2020

                             

1

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

9-00

     

2

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

Адапт. на с.р.тр

Качура А.А.

ДО

   

3

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

консультация

     

4

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

       
                             

 

 

Расписание на 30.11.2020

1 КУРС

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Понедельник

30.11.2020

                     

1

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

Обществозн.

Щекалева Т.А.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Обществозн.

Щекалева Т.А.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

2

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

Литература

Ужегова В.В.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Литература

Таширева М.М.

ДО

Элем. мат. логики

Белоконева О.Б.

ДО

3

Литература

Ужегова В.В.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

4

Физическая культура

Поспелов А.В.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

   

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Понедельник

30.11.2020

                         

1

Физическая культура

Поспелов А.В

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

2

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

3

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

Физическая культура

Назаров Г.Л.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

4

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

   

Математика

Сахно И.В.

ДО

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Химия

Ведрова В.В.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

МЭЗ-19.3

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Понедельник

30.11.2020

                 

1

Физическая культура

Назаров Г.Л.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

2

Информатика

Джанджгава И.П.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Элем. мат. логики

Белоконева О.Б.

ДО

Элем. мат. логики

Белоконева О.Б.

ДО

3

Математика

Сахно И.В.

ДО

Информатика

Джанджгава И.П.

ДО

Физическая культура

Назаров Г.Л.

ДО

Основы соц. и полит

Пудовкина И.М.

ДО

4

Математика

Сахно И.В.

ДО

       

Основы соц. и полит

Пудовкина И.М.

ДО

                 

                                                                

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Понедельник

23.11.2020

             

/Неорг.химия

Железнова Е.М.

 

1

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

/Неорг.химия

Железнова Е.М.

ДО

2

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Общ. и неорг. химия

Железнова Е.М.

ДО

3

Эл/тех и электр.

Балашова В.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Неорг.химия

Железнова Е.М/.

ДО

4

Эл/тех и электр.

Балашова В.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Неорг.химия/

Железнова Е.М.

ДО

                 

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Понедельник

30.11.2020

                     

/МДК 01.01

Соколова М.Н.

ДО

   

1

УП 03.01

Гецко Н.Д.

ДО

УП 01.01

ДО

Теория вероят

Забродина Е.М

ДО

ТГП

Бородина Л.Б.

ДО

   

/МДК 01.01

Соколова М.Н.

ДО

УП 01.01

Жданов М.А.

ДО

2

УП 03.01

Гецко Н.Д.

ДО

УП 01.01

ДО

Теория вероят

Забродина Е.М

ДО

ТГП

Бородина Л.Б.

ДО

   

МДК 03.01

Соколова М.Н.

ДО

УП 01.01

Жданов М.А.

ДО

3

УП 03.01

Гецко Н.Д.

ДО

УП 01.01

ДО

БЖД

Шабалина А.Н.

ДО

БЖД

Шабалина А.Н.

ДО

   

МДК 01.01/

Соколова М.Н.

ДО

УП 01.01

Жданов М.А.

ДО

 

УП 03.01

Гецко Н.Д.

ДО

УП 01.01

ДО

БЖД

Шабалина А.Н.

ДО

БЖД

Шабалина А.Н.

ДО

   

МДК 01.01/

Соколова М.Н.

ДО

УП 01.01

Жданов М.А.

ДО

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Понедельник

30.11.2020

                         

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

3

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

4

ПП 03.01

 

ПП 02.01

 

ПП 05.01

 

ПП 02.01

 

ПП 03.01

 

ПП 03.01

 
                         

 

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности