VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Пермского края

 

Расписание на 25.02.2021

1 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-20.1

ауд.

ЭЛМ-20.2

ауд.

ЛАБ-20

ауд.

СЛР-20

ауд.

Четверг

25.02..2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

Учебная практика 01

Глуховченко Н.В

49

Химия

Софьина Н.Г

32

Физика

Суслова Э.Г

22

Обществознание

Иванов С.А

33

2

   

Информатика

Петухова А.В

11

Иностранный язык

Хомич Н.А

22

Химия

Софьина Н.Г

33

3

   

Математика

Шестакова Н.А

32

Информатика

Петухова А.В

11

Иностранный язык

Хомич Н.А

33

4

   

Иностранный язык

Хомич Н.А

32

МДК 02.01

Мирошникова Т.Н

22

Русский язык

Шерстобитова А.М

33

 

5

               

1 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-20

ауд.

КИП-20

ауд.

СВР-20

ауд.

АПР-20

ауд.

Четверг

25.02..2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

МДК 02.01

Барова Н.М

38

Информатика лаб.раб

Петухова А.В

11

Физ.культура

Коханова Е.Е

Тр.зал

Иностранный язык

Хомич Н.А

37

2

Физ.культура

Поспелов А.В

38

Математика

Ермолович Е.Е

35

Физ.культура

Коханова Е.Е

Тр.зал

Обществознание

Иванов С.А

37

3

История

Кузнецова Т.В

38

Физ.культура

Поспелов А.В

35

Физика

Суслова Э.Г

34

Химия

Софьина Н.Г

37

4

Химия

Софьина Н.Г

38

Информатика лаб.раб

Петухова А.В

11

Математика

Ермолович Е.Е

34

История

Кузнецова Т.В

37

Расписание на 25.02.2021

2 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-19

ауд

СЛР-19.

ауд

ЛАБ-19

ауд

Четверг

25.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

Математика

Ермолович Е.Е

9

История

Кузнецова Т.В

24

Литература

Шерстобитова А.М

18

2

Физика

Суслова Э.Г

9

Литература

Шерстобитова А.М

24

Математика

Шестакова Н.А

18

3

Литература

Шерстобитова А.М

9

Математика

Ермолович Е.Е

24

Физ.культура

Коханова Е.Е

Тр.

зал

4

Обществознание

Иванов С.А

9

Физика

Суслова Э.Г

24

Физ.культура

Коханова Е.Е

Тр.

зал

 

5

           

2 КУРС

День

нед

Пары

КИП-19

ауд

СВР-19

ауд

АПР-19

ауд

Четверг

25.02.2021

 

8-00

 

8-00

 

9-00

 

1

Учебная практика

Калинин А.С

48

Учебная практика

Айтмухаметов И.Н

53

Математика

Шестакова Н.А

28

2

       

История

Кузнецова Т.В

28

3

       

Обществознание

Иванов С.А

28

4

       

Математика

Шестакова Н.А

28

Расписание на 25.02.2021

3 КУРС

День

нед

Па-ры

ЭЛМ-18

ауд

СЛР-18

ауд

ОБГ-18

ауд

Четверг

25.02.2021

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП02 ПМ02

Глуховченко Н.В

 

ПП03 ПМ03

Попова Л.А

 

ПП02 ПМ02

Тюкачева Л.В

 

3

           

4

           
             

3 КУРС

День

недели

пары

ЛАБ-18

ауд.

СВР-18

ауд.

АПР-18

ауд.

Четверг

25.02.2021

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП03 ПМ03

Мирошникова Т.Н

 

ПП02 ПМ02

Стрыгина Н.В

 

ПП02 ПМ02

Захарова И.А

 

3

           

4

           

5

           

 

Расписание на 26.02.2021

1 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-20.1

ауд.

ЭЛМ-20.2

ауд.

ЛАБ-20

ауд.

СЛР-20

ауд.

Пятница

26.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

ОБЖ

Шабалина А.Н

36

МДК 01.02

Шевелева И.М

32

Химия

Софьина Н.Г

22

Физ.культура

Коханова Е.Н

Тр. зал

2

МДК 01.02

Шевелева И.М

36

ОБЖ

Шабалина А.Н

32

МДК

Мирошникова Т.Н

22

Физ.культура

Коханова Е.Н

Тр. зал

3

Математика

Ермолович Е.Е

36

Химия

Софьина Н.Г

32

ОБЖ

Шабалина А.Н

22

Информатика

Петухова А.В

11

4

Информатика

Петухова А.В

11

История

Кузнецова Т.В

32

Русский язык

Шерстобитова А.М

22

ОБЖ

Шабалина А.Н

33

 

5

               

1 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-20

ауд.

КИП-20

ауд.

СВР-20

ауд.

АПР-20

ауд.

Пятница

26.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

8-00

 

9-00

 

1

Информатика

Петухова А.В

11

Основы тех.мех

Попова Л.А

35

Учебная практика

Айтмухаметов И.Н

53

Математика

Шестакова Н.А

37

2

Математика

Шестакова Н.А

38

Физика

Суслова Э.Г

35

   

Информатика

Петухова А.В

11

3

Русский язык

Шерстобитова А.М

38

МДК 01.02

Шевелева И.М

35

   

Физ.культура

Коханова Е.Н

Тр. зал

4

МДК

Барова Н.М

38

Обществознание

Иванов С.А

35

   

Физ.культура

Коханова Е.Н

Тр. зал

Расписание на 26.02.2021

2 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-19

ауд

СЛР-19.

ауд

ЛАБ-19

ауд

Пятница

26.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

Литература

Шерстобитова А.М

9

Физика

Суслова Э.Г

24

История

Кузнецова Т.В

18

2

История

Кузнецова Т.В

9

Математика

Ермолович Е.Е

24

Биология

Софьина Н.Г

18

3

Иностранный язык

Атискова С.А

9

Обществознание

Иванов С.А

24

Математика

Шестакова Н.А

18

4

Материаловедение

Шевелева И.М

9

Математика

Ермолович Е.Е

24

Химия

Софьина Н.Г

18

 

5

           

2 КУРС

День

нед

Пары

КИП-19

ауд

СВР-19

ауд

АПР-19

ауд

Пятница

26.02.2021

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

Математика

Ермолович Е.Е

4

История

Кузнецова Т.В

5

Иностранный язык

Атискова С.А

28

2

Литература

Шерстобитова А.М

4

Иностранный язык

Атискова С.А

5

Обществознание

Иванов С.А

28

3

История

Кузнецова Т.В

4

МДК 01.03

Петрова Е.В

5

Физика

Суслова Э.Г

28

4

Иностранный язык

Атискова С.А

4

МДК 01.03

Петрова Е.В

5

Математика

Шестакова Н.А

28

5

           

Расписание на 26.02.2021

3 КУРС

День

нед

Па-ры

ЭЛМ-18

ауд

СЛР-18

ауд

ОБГ-18

ауд

Пятница

26.02.2021

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП02 ПМ02

Глуховченко Н.В

 

ПП03 ПМ03

Попова Л.А

 

ПП02 ПМ02

Тюкачёва Л.В

 

3

           

4

           
             

3 КУРС

День

недели

пары

ЛАБ-18

ауд.

СВР-18

ауд.

АПР-18

ауд.

Пятница

26.02.2021

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП03 ПМ03

Мирошникова Т.Н

 

ПП02 ПМ02

Стрыгина Н.В

 

ПП02 ПМ02

Захарова И.А

 

3

           

4

           
             

  

 

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности