Расписание на 27.11.2020

1 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-20.1

ауд.

ЭЛМ-20.2

ауд.

ЛАБ-20

ауд.

СЛР-20

ауд.

Пятница

27.11.2020

                 

1

Информатика

Петухова А.В

ДО

Литература

Ужегова В.В

ДО

Основы безопас. жизнед.

Шабалина А.Н

ДО

Химия

Софьина Н.Г

ДО

2

Основы безопас. жизнед.

Шабалина А.Н

ДО

Литература

Ужегова В.В

ДО

Основы безопас. жизнед.

Шабалина А.Н

ДО

Химия

Софьина Н.Г

ДО

3

Физ. культура

Коханова Е.Н

ДО

Основы безопас. жизнед.

Шабалина А.Н

ДО

Основы анал.хим.

Захарова И.А

ДО

Обществознание

Иванов С.А

ДО

4

Физ. культура

Коханова Е.Н

ДО

Информатика

Петухова А.В

ДО

Основы анал.хим.

Захарова И.А

ДО

Обществознание

Иванов С.А

ДО

 

5

               

 

День

недели

Пары

ОБГ-20

ауд.

КИП-20

ауд.

СВР-20

ауд.

АПР-20

ауд.

Пятница

27.11.2020

                 

1

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

История

Кузнецова Т.В

ДО

Обществознание

Иванов С.А

ДО

Математика

Шестакова Н.А

ДО

2

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

История

Кузнецова Т.В

ДО

Обществознание

Иванов С.А

ДО

Математика

Шестакова Н.А

ДО

3

Информатика

Петухова А.В

ДО

Химия

Софьина Н.Г

ДО

Русский язык

Ужегова В.В

ДО

Основы тех.мех и слес р.

Попова Л.А

ДО

4

Основы тех.мех и слес раб

Попова Л.А

ДО

Химия

Софьина Н.Г

ДО

Русский язык

Ужегова В.В

ДО

Информатика

Петухова А.В

ДО

2 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-19

ауд

СЛР-19.

ауд

ЛАБ-19

ауд

Пятница  

27.11.2020

             

1

УП 01

Глуховченко Н.В

ДО

Обществознание

Иванов С.А

ДО

УП

Мирошникова Т.Н

ДО

2

   

Химия

Софьина Н.Г

ДО

   

3

   

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

   

4

   

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

   

 

День

нед

Пары

КИП-19

ауд

СВР-19

ауд

АПР-19

ауд

Пятница

27.11.2020

             

1

УП 01

Калинин А.С

ДО

Физика

Суслова Э.Г

ДО

УП 01.01

Жданов М.А

ДО

2

   

Физика

Суслова Э.Г

ДО

   

3

   

Иностранный язык

Атискова С.А

ДО

   

4

   

Иностранный язык

Атискова С.А

ДО

   

5

           

3 КУРС

День

нед

Па-ры

ЭЛМ-18

ауд

СЛР-18

ауд

ОБГ-18

ауд

Пятница  

27.11.2020

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП01 ПМ01

Глуховченко Н.В

 

ПП01 ПМ01

Попова Л.А

 

ПП01 ПМ01

Тюкачёва Л.В

 

3

           

4

           
             

 

День

недели

пары

ЛАБ-18

ауд.

СВР-18

ауд.

АПР-18

ауд.

Пятница

27.11.2020

             

1

Производственная практика

 

УП 04

Айтмухаметов И.Н

ДО

Производственная практика

 

2

ПП01 ПМ01

Мирошникова Т.Н

     

ПП01 ПМ01

Захарова И.А

 

3

           

4

           
             

 

Расписание на 30.11.2020

1 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-20.1

ауд.

ЭЛМ-20.2

ауд.

ЛАБ-20

ауд.

СЛР-20

ауд.

Понедельник

30.11.2020

                 

1

Обществознание

Иванов С.А

ДО

Химия

Софьина Н.Г

ДО

Физика

Суслова Э.Г

ДО

МДК 01

Петрова Е.В

ДО

2

Обществознание

Иванов С.А

ДО

МДК 01.02

Шевелева И.М

ДО

Физика

Суслова Э.Г

ДО

МДК 01

Петрова Е.В

ДО

3

Математика

Ермолович Е.Е

ДО

История

Кузнецова Т.В

ДО

Основы анал.хим.

Захарова И.А

ДО

Химия

Софьина Н.Г

ДО

4

МДК 01.02

Шевелева И.М

ДО

История

Кузнецова Т.В

ДО

Основы анал.хим.

Захарова И.А

ДО

Информатика

Петухова А.В

ДО

 

День

недели

Пары

ОБГ-20

ауд.

КИП-20

ауд.

СВР-20

ауд.

АПР-20

ауд.

Понедельник

30.11.2020

                 

1

Химия

Софьина Н.Г

ДО

Допуски тех.измерения

Калинин А.С

ДО

Информатика

Петухова А.В

ДО

МДК 01

Захарова И.А

ДО

2

Информатика

Петухова А.В

ДО

Допуски тех.измерения

Калинин А.С

ДО

Материаловедение

Петрова Е.В

ДО

Информатика

Петухова А.В

ДО

3

МДК 01

Барова Н.М

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н

ДО

Обществознание

Иванов С.А

ДО

Литература

Ужегова В.В

ДО

4

МДК 01

Барова Н.М

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н

ДО

Обществознание

Иванов С.А

ДО

Литература

Ужегова В.В

ДО

2 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-19

ауд

СЛР-19.

ауд

ЛАБ-19

ауд

Понедельник

30.11.2020

             

1

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

История

Кузнецова Т.В

ДО

Физика

Суслова Э.Г

ДО

2

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

История

Кузнецова Т.В

ДО

Физика

Суслова Э.Г

ДО

3

Химия

Софьина Н.Г

ДО

Математика

Ермолович Е.Е

ДО

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

4

Химия

Софьина Н.Г

ДО

Математика

Ермолович Е.Е

ДО

Русский язык

Шерстобитова А.М

ДО

 

День

нед

Пары

КИП-19

ауд

СВР-19

ауд

АПР-19

ауд

Понедельник

30.11.2020

             

1

Иностранный язык

Атискова С.А

ДО

УП 04

Айтмухаметов И.Н

ДО

Физика

Суслова Э.Г

ДО

2

Иностранный язык

Атискова С.А

ДО

   

Физика

Суслова Э.Г

ДО

3

Физика

Суслова Э.Г

ДО

   

История

Кузнецова Т.В

ДО

4

Физика

Суслова Э.Г

ДО

   

История

Кузнецова Т.В

ДО

5

           

3 КУРС

День

нед

Па-ры

ЭЛМ-18

ауд

СЛР-18

ауд

ОБГ-18

ауд

Понедельник

30.11.2020

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП01 ПМ01

Глуховченко Н.В

 

ПП02 ПМ02

Попова Л.А

 

ПП01 ПМ01

Тюкачева Л.В

 

3

           

4

           
             

 

День

недели

пары

ЛАБ-18

ауд.

СВР-18

ауд.

АПР-18

ауд.

Понедельник

30.11.2020

             

1

Производственная практика

 

УП 04

Айтмухаметов И.Н

ДО

Производственная практика

 

2

ПП01 ПМ01

Мирошникова Т.Н

     

ПП01 ПМ01

Захарова И.А

 

3

           

4

           
             

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности