Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

картинка 80 лет 100 100

 

2 октября 2020 года исполнилось 80 лет системе профессионально-технического образования в России. Это знаменательная дата не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих — выпускников ПТУ, техникумов и колледжей.

За 80 лет система профтехобразования прошла непростой путь, претерпела множество реформ, перестроек и дополнений. За этот период учреждения профобразования подготовили для различных отраслей экономики миллионы квалифицированных кадров. Именно благодаря системе профтехобразования у молодежи просыпается интерес к реальным практическим знаниям и навыкам, которые необходимы в жизни и профессиональной деятельности.

В рамках празднования знаменательной даты Министерство просвещения Российской Федерации отметило юбилейным памятным знаком «80 лет системе профессионально-технического образования» заслуженных работников профтехобразования, а также тех, кто своей деятельностью способствует развитию среднего профессионального образования в России.

В нашем техникуме данной награды удостоилась заведующая УПР Сахно Ирина Викторовна – профессионал своего дела, которая 28 лет работает в системе профтехобразования.

Поздравляем Ирину Викторовну!!!

Фото Юбиляра 80 ПБУ 600 526

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности