альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

 

новокна3 100 75

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна, которая проводится с 18 по 30 декабря в форме онлайн-флэшмоба. Суть акции в оформлении окон квартир, домов и любых учреждений с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с хэштегом #Новогодниеокна. Кроме того, участники акции могут поделиться описанием своих семейных традиций, воспоминаниями из детства и другими интересными наблюдениями на новогоднюю тему.

Принять участие в акции могут все желающие. Приветствуется творческий подход и обязательное соблюдение мер эпидемиологической безопасности.

Более подробную информацию можно найти в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», победители Акции получат памятные призы.

Итоги Акции будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

новокна3 600 448новокна2 600 450

 

новокна1 300 244

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности