| |
22 мая студенты групп ХТС-25.1 побывали на занятиях по оказанию первой доврачебной помощи. Их провела младший инструктор по первой помощи Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Пермякова Наталья Ивановна Мастер-классы прошли в рамках Всероссийской акции «Чистое поколение-2026» и весенней Недели психологии. Ребята не только получили знания о правилах и способах оказания первой помощи, но и смогли сами продемонстрировать полученные навыки, а также поговорили о самопомощи при стрессе, тревоге, апатии. Техникум благодарит Наталью Ивановну за проведенное мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество! |
|
|
|
ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51