![]() |
Уже одиннадцать лет подряд в декабре ГБПОУ «Березниковский строительный техникум» проводит Краевую научно-практическую конференцию студентов ПОО «Проблемы городов Прикамья и пути их решения».
Цель мероприятия: демонстрация результатов исследовательских работ студентов по актуальным проблемам городов Прикамья. |
В 2023 году тезисы исследовательских работ прислали 117 участников из 10 профессиональных учебных заведений Пермского края:
И студенты Березниковского политехнического техникума не стали исключением. В конференции приняли участие:
- Петухов Арсений Владиславович, руководитель - Верещагина София Александровна;
- Кокорина Алина Романовна, руководитель - Редькина Юлия Геннадьевна;
- Сидоров Андрей Алексеевич, руководитель - Джанджгава Инна Павловна;
- Лекунович Олег Алексеевич, руководитель - Малинина Светлана Евгеньевна;
- Мерзляков Андрей Владимирович, руководитель - Пудовкина Ирина Михайловна;
- Широбоков Валентин Константинович, руководитель - Щекалева Татьяна Александровна;
- Бороздин Данил Петрович, руководитель - Щекалева Татьяна Александровна;
- Андреев Игнат Дмитриевич, руководитель - Щекалева Татьяна Александровна;
Тезисы работ, представленных на конференцию, содержали необходимую информацию для любого исследования: актуальность исследования, постановка цели и задач, указание объекта и предмета исследования, перечислены методы исследования, описание рассматриваемых проблем и путей их решения, полученный результат, обоснование собственных выводов и предложений, практическая значимость.
По результатам работы конференции на сайте БСТ (http://www.berst59.ru) будет опубликован электронный сборник материалов.
Благодарим всех студентов Березниковского политехнического техникума и их руководителей за активное участие в мероприятии.

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51