![]() |
В период с 25 по 29 мая студенты первого курса Березниковского политехнического техникума приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). В рамках испытаний студенты продемонстрировали свои навыки и достижения в следующих дисциплинах: - бег на дистанции 60 и 3000 метров (для девушек — 2000 метров); - сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; - подтягивание на высокой перекладине; - прыжок в длину с места; - гибкость, измеряемая наклоном вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. |
Наиболее сложным испытанием для студентов стал бег на длинную дистанцию.
Поздравляем студентов Березниковского политехнического техникума, успешно сдавших все нормативы, с присуждением золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ГТО!





ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51